ПРОИСШЕСТВИЯ

Наркоман выпрыгнул из окна квартиры, где нашли женский труп

28 августа 2019, 11:47
28 августа 2019, 11:47 — Мосрегион

Мужчина в состоянии наркотического опьянения выпрыгнул из окна квартиры в центре столицы, где нашли женский труп с ножевыми ранениями. Об этом сообщает АГН “Москва” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сказал собеседник агентства, накануне поздним вечером оперативникам поступила информации о падении мужчины с высоты на ул. Большая Переяславская.

«Под окнами дома находился мужчина средних лет в неадекватном состоянии, который выпрыгнул из окна квартиры на третьем этаже. По версии правоохранителей, гражданин находился в наркотическом опьянении. Пострадавшего доставили в больницу, ему проводят операцию. В той же квартире, на полу в ванной комнате, обнаружен труп женщины с ножевым ранением шеи. Предварительно, это 53-летняя хозяйка жилища», – сказал источник.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа,  обстоятельства  выясняются. Мужчину предполагают опросить после того, как он придёт в себя.

Ранее сообщалось, что активисты выявят в Москве точки реализации лекарств “аптечным наркоманам”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!