ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело президента компании Global Safe Group нашли в Москве-реке

30 августа 2019, 18:14
30 августа 2019, 18:14 — Мосрегион

Тело главы компании Global Safe Group Дениса Щепетьева было найдено сегодня в Москве-реке, – сообщило ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

“Тело Щепетьева было найдено утром в пятницу в Москве-реке. Он был одет в деловой костюм, при нём был пропуск на работу в Global Safe Group и другие документы, удостоверяющие личность. В настоящий момент СК по Москве начал доследственную проверку в связи с произошедшим”, – цитируется собеседник агентства.

Сын Щепетьева Николай подтвердил агентству факт смерти отца. “Я не знаю, что именно случилось, но, к сожалению, его больше нет”, – приводятся его слова.

Также ТАСС указывает, что, по данным старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлии Ивановой, следователи начали проверку по факту обнаружения тела мужчины 1971 года рождения, не указав имя потерпевшего. “При визуальном осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено”, – сказала Иванова агентству.

На месте происшествия работают следователи.

Ранее сообщалось, что прыгнувшего на спор в Москву-реку пришлось вытаскивать спасателям.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!