ТРАНСПОРТ

Новые развязки в Красногорске и Балашихе пообещали открыть в октябре

7 октября 2019, 13:41
7 октября 2019, 13:41 — Мосрегион

Новые дорожные развязки в подмосковных Красногорске и Балашихе пообещали открыть в октябре: о ходе строительства рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом правительства региона. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Подмосковья.

«Мы на прошлой неделе открыли новый путепровод в Реутове, в октябре откроем развязки в Красногорске и Балашихе. Я надеюсь, что строители нас не подведут, потому что жители очень ждут продолжения этой программы, так как она вызволяет из плена огромное количество автомобилей и делает жизнь более комфортной», — приводятся слова Воробьёва.

Губернатор также обратил внимание на актуальность сохранения темпов развития экономики и создания условий для инвесторов в регионе. По его мнению,  индустриальные парки области должны равняться на Богородский индустриальный парк, привлекающих новых инвесторов ежегодно.

Ранее сообщалось, что новую развязку в Химках в рамках поручения Президента РФ спроектируют осенью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!