ПРОИСШЕСТВИЯ

На сотрудников Росгвардии напали возле Счётной палаты в Москве

На росгвардейцев совершено нападение возле Счётной палаты в Москве бывшим сотрудником того же ведомства. Об этом АГН «Москва» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

В настоящее время Росгвардия устанавливает обстоятельства нападения.

«Информацию подтверждаем, в данный момент узнаём подробности и уточняем информацию об инциденте», — приводится сообщение ведомства.

Как уже стало известно СМИ, на входе в здание Счётной палаты бывший сотрудник Росгвардии в состоянии алкогольного опьянения напал на росгвардейцев, пытаясь прорваться внутрь. Нарушителя порядка задержали, пострадавших нет, отмечает агентство.

Ранее сообщалось, что участников массовой драки возле метро «Площадь Ильича» доставили в полицию.

Tetiana

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

52 минуты назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

3 часа назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

7 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

11 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад