ОБЩЕСТВО

Moscow Fashion Week открылась показом мод в метро

23 октября 2019, 11:12
23 октября 2019, 11:12 — Мосрегион

Юбилейная 25-я неделя мод Moscow Fashion Week открылась показом в столичном метро на станции “Деловой центр”. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу метрополитена.

На время показа станция была закрыта для пассажиров.

“Московское метро стало принципиально новым fashion-пространством для проведения недели моды в Москве. На станции “Воробьёвы горы” ранее работала выставка известных кутюрье, на “Площади революции” прошел флешмоб с участием профессиональных моделей, а на “Деловом центре” прошел один из ключевых показов Moscow Fashion Week – главного события для всей российской модной индустрии”, – цитируют замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлию Темникову.

День открытия 25-й недели моды на станции “Деловой центр” прошёл накануне. Тематика показа совпала с самим названием станции. Более 60 образов, созданных для динамичных людей, живущих в ритме большого города, было представлено на дефиле. Коллекции одежды, обуви и аксессуаров презентовали такие известные дизайнеры, как Даниил Анциферов, Kruzhok, RUSHEV, Sorry I’m not, Etudes, Carne Bollente, Ли-Лу, Husky, Isabel Marant, A.P.C., Helmut Lang, Opening Ceremony, Suncoo, Subterranei, указывет агентство.

Ранее сообщалось, что сотрудники столичного метро надели значки с доброжелательными надписями.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!