ОБЩЕСТВО

Moscow Fashion Week открылась показом мод в метро

Юбилейная 25-я неделя мод Moscow Fashion Week открылась показом в столичном метро на станции «Деловой центр». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу метрополитена.

На время показа станция была закрыта для пассажиров.

«Московское метро стало принципиально новым fashion-пространством для проведения недели моды в Москве. На станции «Воробьёвы горы» ранее работала выставка известных кутюрье, на «Площади революции» прошел флешмоб с участием профессиональных моделей, а на «Деловом центре» прошел один из ключевых показов Moscow Fashion Week — главного события для всей российской модной индустрии», — цитируют замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлию Темникову.

День открытия 25-й недели моды на станции «Деловой центр» прошёл накануне. Тематика показа совпала с самим названием станции. Более 60 образов, созданных для динамичных людей, живущих в ритме большого города, было представлено на дефиле. Коллекции одежды, обуви и аксессуаров презентовали такие известные дизайнеры, как Даниил Анциферов, Kruzhok, RUSHEV, Sorry I’m not, Etudes, Carne Bollente, Ли-Лу, Husky, Isabel Marant, A.P.C., Helmut Lang, Opening Ceremony, Suncoo, Subterranei, указывет агентство.

Ранее сообщалось, что сотрудники столичного метро надели значки с доброжелательными надписями.

Tetiana

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

16 минут назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад