ОБЩЕСТВО

В Подмосковье начали внедрять сингапурские технологии тренинга для педагогов

29 октября 2019, 18:21
29 октября 2019, 18:21 — Мосрегион

В Подмосковье начали внедрять сингапурские технологии тренинга для педагогов, в соответствии с которыми подготовку пройдут более 700 учителей в 19 школах региона с 28 октября по 1 ноября. Об этом сообщается на портале правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя регионального правительства Ольги Забраловой.

«В эти дни учителя-тренеры обучат коллег из округов Балашиха, Серебряные Пруды, Серпухов, Ивантеевка, Лобня, Пушкино, Раменский, Химки, Дубна, Коломна, Лосино-Петровский, Можайск, Орехово-Зуево и Клин. Такие тренинги очень полезны, они проводятся для всего педагогического коллектива школы, участие могут принять все совершенно бесплатно. Обучение посвящено эффективным приемам развития в учениках навыков 4K: коммуникация, креативность, критическое мышление и командная работа. Развитие этих качеств очень важно для развития сферы образования региона», — приводятся слова Забраловой.

В тренингах по сингапурским технологиям, разработанным компанией Educare International Consultancy, с начала года приняли участие уже более 2,6 тысячи специалистов из 50 школ региона, указывается на сайте.

Ранее сообщалось, что исследование определит компетентность учителей Подмосковья.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!