В Подмосковье начали внедрять сингапурские технологии тренинга для педагогов, в соответствии с которыми подготовку пройдут более 700 учителей в 19 школах региона с 28 октября по 1 ноября. Об этом сообщается на портале правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя регионального правительства Ольги Забраловой.
«В эти дни учителя-тренеры обучат коллег из округов Балашиха, Серебряные Пруды, Серпухов, Ивантеевка, Лобня, Пушкино, Раменский, Химки, Дубна, Коломна, Лосино-Петровский, Можайск, Орехово-Зуево и Клин. Такие тренинги очень полезны, они проводятся для всего педагогического коллектива школы, участие могут принять все совершенно бесплатно. Обучение посвящено эффективным приемам развития в учениках навыков 4K: коммуникация, креативность, критическое мышление и командная работа. Развитие этих качеств очень важно для развития сферы образования региона», — приводятся слова Забраловой.
В тренингах по сингапурским технологиям, разработанным компанией Educare International Consultancy, с начала года приняли участие уже более 2,6 тысячи специалистов из 50 школ региона, указывается на сайте.
Ранее сообщалось, что исследование определит компетентность учителей Подмосковья.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…