ПРОИСШЕСТВИЯ

Отравление неизвестным веществом произошло в подмосковном хостеле

29 ноября 2019, 14:54
29 ноября 2019, 14:54 — Мосрегион

Отравление неизвестным веществом, от которого пострадали девять постояльцев, произошло в  хостеле в Ленинском районе Московской области. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

“В СНТ “Мамоновский овраг” городского округа Ленинский, в частном трёхэтажном хостеле в одной из комнат произошло отравление неизвестным веществом. Пострадали девять человек, семь из них госпитализированы”, – цитируется собеседник агентства.

Поданным источника, детей среди отравившихся нет.  Причины инцидента устанавливаются.

Факт госпитализации людей в Подмосковье ТАСС также подтвердили в пресс-службе подмосковного главка полиции. “В одном из общежитий Московской области семь человек госпитализированы. По предварительным данным, у них пищевое отравление. По данному факту проводится проверка”, – сказали агентству.

В пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья также указали, что все пострадавшие получили медицинскую помощь, в настоящий момент все они отпущены, – добавили в ТАСС.

Ранее в крови у пожаловавшегося на отравление беляшом подростка нашли наркотики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!