ПРОИСШЕСТВИЯ

Столичный таксист нанёс травмы громко захлопнувшему дверь пассажиру

2 декабря 2019, 17:05
2 декабря 2019, 17:05 — Мосрегион

Столичный таксист причинил серьёзные травмы громко захлопнувшему дверь пассажиру, водителя полиция уже задержала. Об этом АГН «Москва» сообщили в пресс-службе главка МВД по городу.

Пострадавшего 46-летнего мужчину привезли в одну из московских больниц. По заключению врачей,  его здоровью причинён тяжкий вред.

«Как установили сотрудники полиции, потерпевший воспользовался услугами такси для поездки в пос. завода Мосрентген из столичного торгового центра. Когда машина прибыла по адресу, между водителем такси и клиентом возник словесный конфликт из-за того, что последний якобы громко закрыл дверь, выходя из машины. После чего водитель автомобиля нанес своему «оппоненту» удар ногой в живот и скрылся в неизвестном направлении», – приводится информация из главка.

Полиция начала розыск и задержала 31-летнего москвича. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Уточняется, что в данное время потерпевший остаётся в больнице, его жизнь и здоровье вне опасности.

Ранее сбивший ребёнка в центре столицы таксист скрылся с места аварии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!