ОБЩЕСТВО

В столичном районе Сокольники ликвидировали незаконную автостоянку

9 января 2020, 10:52
9 января 2020, 10:52 — Мосрегион

В столичном районе Сокольники ликвидировали незаконную автостоянку, организованную владельцем офиса. Об этом сообщило АГН “Москва” со ссылкой на пресс-службу Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Нелегальная автостоянка, организованная на территории общего пользования владельцем одного из офисов, ликвидирована в Сокольниках. Госинспекция по недвижимости проинспектировала земельный участок в Колодезном пер., д. 2а. На территории расположено здание, в котором размещаются офисы. Прилегающий к зданию земельный участок 840 кв. м, который является территорией общего пользования, незаконно использовался под автостоянку. На въезде был установлен шлагбаум и забор», – цитируется полученная информация.

Начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский указал, что по факту самовольного ограничения доступа на земельный участок общего пользования нарушитель оштрафован и получил уведомление о необходимости соблюдения требований законодательства.

В настоящее время нарушение устранено, на территорию обеспечен беспрепятственный подъезд и проход.

Ранее сообщалось, что в столичном суде рассматривалось дело о незаконном банковском доходе на 40 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!