ПРОИСШЕСТВИЯ

Спрятавший тело убитой девушки-блогера в чемодан житель Подмосковья пойдёт под суд

17 января 2020, 17:49
17 января 2020, 17:49 — Мосрегион

Спрятавший тело убитой им девушки-блогера в чемодан житель Подмосковья признал факт преступления и пойдёт под суд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Москвы.

“Никулинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Московской области. Уголовное дело направлено в Никулинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу”, – цитируется сообщение прокуратуры.

Как установило следствие, убийство произошло 26 июля прошлого года в квартире на улице Пырьева, где мужчина около 20 раз ударил ножом в шею, голову и тело свою знакомую – 25-летнюю москвичку. После этого убийца спрятал тело девушки в чемодане, убрался в квартире, забрал свои вещи и уехал.

Тело обнаружил арендодатель на другой день после преступления. Обвиняемого задержали и арестовали 30 июля. Признав вину, мужчина показал на допросе, что девушка допустила оскорбления, унижение его сексуального достоинства и претензии к финансовым возможностям, что и стало мотивом убийства.

Ранее был задержан безработный, выкинувший тело убитой им женщины в мусорный бак.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!