ПОЛИТИКА

Воробьёв пообещал найти работу для оставившего в Шереметьево двух детей мужчины

27 января 2020, 11:24
27 января 2020, 11:24 — Мосрегион

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв пообещал найти работу для оставившего в Шереметьево двух детей мужчины. Об этом сообщает официальный сайт правительства Московской области.

Дети находятся в больнице в Химках, после оформления документов их привезут в Хабаровск. Как отмечается, мужчина оставил записку, в которой написал о тяжёлом финансовом положении, ставшем причиной такого поступка.

На сайте также приводят ссылку на запись губернатора на его странице в Instagram.

«Утром посетил ребят, Владика и Ваню, оставленных в Шереметьево. Вместе позавтракали. Запеканку съели, а клубнику раздали всем ребятам из соседних палат. Настроение отличное. Готовятся к экскурсии в океанариум, потом зайдут ко мне. Ждём папу Виктора, работу ему найдём. Дети его очень любят», – приводится запись.

Как уточняется, мужчина из Хабаровска оставил в международном аэропорту Шереметьево двух несовершеннолетних детей. Следственные органы и транспортная прокуратура проводят проверки в связи с оставлением малолетних детей в столичном аэропорту.

Ранее сообщалось, что РКК продолжил оказание помощи самым нуждающимся мигрантам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!