ПРОИСШЕСТВИЯ

На Рублёвке задержали нарушившего ПДД более 2 тыс. раз водителя

10 февраля 2020, 17:23
10 февраля 2020, 17:23 — Мосрегион

На Рублёво-Успенском шоссе задержали нарушившего ПДД более 2 тыс. раз водителя. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сайт ГУ МВД России по Москве.

Мужчину остановили для проверки документов, после чего выяснилось, что водитель ранее уже нарушил правила дорожного движения 2126 раз. При этом у 34-летнего водителя не оказалось прав на управление машиной, так как срок действия его водительского удостоверения истёк. После того как водитель отказался выйти из машины, сотрудникам ДПС пришлось выбить стекло передней двери.

В отделении полиции Одинцовского района Московской области составили административный протокол по ст. 19.3 КоАП РФ в связи с неповиновением сотрудникам ДПС,  а также 184 административных протокола по ст. 20.25 КоАП РФ об уклонении от исполнения административного наказания, указывает агентство.

Водитель арестован на семь суток. Затем будет принято решение о привлечении его к ответственности за неуплату административных штрафов.

Ранее сообщалось, что камеры фиксации ПДД в Подмосковье поставили на крышу автомобилей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!