ТРАНСПОРТ

Из Москвы в Крым весной пойдут дополнительные поезда «Таврия»

21 февраля 2020, 12:02
21 февраля 2020, 12:02 — Мосрегион

Из столицы в Крым весной пойдут дополнительные поезда «Таврия». Об этом сообщает АГН “Москва” со ссылкой на пресс-службу компании «Гранд сервис экспресс» – оператора пассажирских железнодорожных перевозок в Крым.

Составы, в которых будут как купейные, так и плацкартные вагоны, отправятся по маршрутам Москва – Евпатория и Москва – Феодосия.

«Поезда «Таврия» свяжут Москву и Санкт-Петербург с Евпаторией и Феодосией. Составы будут отправляться с Казанского вокзала столицы и Московского вокзала Санкт-Петербурга и проходить через крупные города – железнодорожные узлы России, включая Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону», – приводится сообщение.

«Поезда из Санкт-Петербурга в Евпаторию будут курсировать через день, в Феодосию – два раза в неделю. Первый состав поезда в Евпаторию отправится 28 апреля, в Феодосию первый поезд отправится 7 мая. Поезда из Москвы в Евпаторию начнут курсировать со 2 мая и далее через день, поезда в Феодосию будут курсировать несколько раз в неделю начиная с 4 мая», – уточнили в пресс-службе.

Первый поезд Москва – Симферополь отправился в Крым 24 декабря 2019 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!