ЭКОНОМИКА

Radisson Collection Hotel стал лучшим пятизвёздочником в бизнес-сегменте

26 февраля 2020, 13:34
26 февраля 2020, 13:34 — Мосрегион

Radisson Collection Hotel, входящий в портфель Группы компаний «Киевская площадь», стал лучшим пятизвёздочником в бизнес-сегменте. Об этом сообщила пресс-служба Группы компаний.

Столичный отель стал победителем главной российской премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards в номинации «Лучший бизнес-отель 5*».

Очередная, VI церемония награждения национальной премии Russian Hospitality Awards, которая ежегодно определяет лучшие отели России в 25 номинациях, состоялась в Москве. На итоги конкурса влияет как непосредственная оценка жюри, так и рейтинг отеля на крупнейших онлайн-площадках.

В числе ключевых целей премии Russian Hospitality Awards – повышение туристической привлекательности страны, качества услуг в гостиничном секторе России, рост конкурентоспособности гостиниц на внутреннем и мировом рынках.

На торжественной церемонии собрались представители компаний сегмента HoReCa, девелоперы, генеральные менеджеры отелей и CEO гостиничных сетей, а также ведущие профильные средства массовой информации.

«Невероятно почётно получить эту награду, соревнуясь с лучшими из лучших. Это убедительное доказательство для меня и сотрудников отеля, что наши насыщенные трудом дни и бессонные ночи принесли плоды – мы оправдываем ожидания гостей! Конкуренция в этой сфере и требования гостей к сервису постоянно возрастает, но мы задействуем все наши ресурсы и возможности и настроены держать высокую планку и задавать темп», – сказал генеральный менеджер отеля Radisson Collection, Moscow Станислав Кондов.

Ранее Сбербанк открыл “Внуковским отелям” кредит в рамках проекта рефинансирования.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!