ОБЩЕСТВО

Московские футбольные клубы сами решат, кого пускать на стадион

Московские футбольные клубы сами примут решение, кого пускать или не пускать на стадионы на фоне ситуации с коронавирусом. Об этом АГН «Москва» сообщил источник в Российском футбольном союзе (РФС).

«Клубы как организаторы матчей будут определять формат — кого пускать, пускать ли вообще», — приводит агентство слова собеседника.

Также уточняется, что мэр Москвы Сергей Собянин уже подписал указ о запрете на проведение в столице до 10 апреля 2020 года массовых мероприятий с участием более 5 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что из-за коронавируса под меднаблюдение в Москве взяли около тысячи человек.

Tetiana

Последние статьи

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

4 часа назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

9 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

13 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

14 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад

В Госдуме «деукраинизировали» котлету по-киевски

Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…

1 день назад