ПРОИСШЕСТВИЯ

На востоке Москвы во время урагана погиб водитель машины

13 марта 2020, 17:29
13 марта 2020, 17:29 — Мосрегион

На востоке Москвы во время урагана под упавшим деревом погиб водитель машины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

“На 1-й Мясниковской улице на двигавшийся автомобиль упало дерево из-за сильного ветра. В результате происшествия водитель машины потерял сознание и врезался в припаркованный автомобиль, от полученных травм он погиб”, – приводит агентство слова собеседника.

Согласно полученным агентством данным, дерево пробило крышу машины, неуправляемый автомобиль продолжил движение и врезался в другую машину.

“Сегодня около 11:50 мск на 1-й Мясниковской улице, дом 16, на двигающийся автомобиль Mazda упало дерево, после чего машина проехала еще примерно 100 м и столкнулась с двумя припаркованными транспортными средствами. В настоящее время установлено, что водитель от полученных травм скончался. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа”, –  подтвердили ТАСС обстоятельства гибели водителя в Госавтоинспекции Москвы.

Ранее сообщалось, что служащая Минобороны погибла в центре Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!