ЭКОЛОГИЯ

В Москве начнётся экологическая акция зелёных офисов

13 марта 2020, 13:35
13 марта 2020, 13:35 — Мосрегион

В Москве начнётся экологическая акция зелёных офисов Green&Health среди российских и международных компаний. Об этом сообщили в онлайн-агентстве pronline.ru.

Акция проходит под девизом Green&Health – зелёный и здоровый офис. Основной целью является не только популяризация лучших экологических практик зелёных офисов и ресурсосбережения, но также и корпоративных программ заботы о здоровье сотрудников.

В 2020 году будут выбраны победители экологической акции Green&Health (1, 2 и 3 место), а также пройдёт конкурс по специальным номинациям:

1. Лучшая программа заботы о здоровье сотрудников
2. Лучший экологический корпоративный проект
3. Самая экологически-открытая компания
4. Лучшая внедренная система РСО
5. Экологические инновации в офисе
6. Лучший экологический дизайн офиса
7. Лучшая организация питания в офисе

В рамках акции участники смогут познакомиться с лучшими практиками зелёных офисов, в которых уделяют внимание вопросам здоровья сотрудников, получат советы по экологизации офисных пространств, консультации сотрудников по вопросам медицинских обследований, советы по здоровому питанию, а также дополнительные возможности по внедрению зелёных стандартов и программ заботы о здоровье сотрудников.

Акция проводится компанией MBS в партнёрстве с PwC при поддержке департамента капитального ремонта города Москвы.

Ранее сообщалось, что акция в защиту экологии Москвы станет частью Всероссийского дня экопротеста.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!