ОБЩЕСТВО

«Ситимобил» начал бесплатно доставлять доноров для сдачи крови

30 марта 2020, 15:19
30 марта 2020, 15:19 — Мосрегион

«Ситимобил» начал бесплатно доставлять доноров  до центра крови имени Гаврилова. Об этом АГН “Москва” сообщили в пресс-службе сервиса.

«Сервис заказа такси «Ситимобил» организовал бесплатные поездки для доноров до центра крови имени Гаврилова. Записавшиеся на донацию добровольцы смогут получить в центре промокод на бесплатную поездку до центра и обратно», – приводится сообщение.

Донорская кровь и её компоненты нужны сотням людей ежедневно, несмотря на текущую эпидемическую ситуацию, когда москвичи и жители Подмосковья перешли на режим самоизоляции и должны ограничить передвижение по городу без уважительной причины, отметили в пресс-службе. Донорам разрешены поездки до центра.

Также с 27 марта «Ситимобил», по данным пресс-службы, начал осуществлять бесплатные поездки для сотрудников Научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского, в котором на данный момент проходят лечение более 100 инфицированных коронавирусом.

Ранее сообщалось, что Объединение многодетных семей в Москве начало принимать запросы о помощи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!