ПОЛИТИКА

Город выполнил свыше 2 тыс. заявок пожилых москвичей по доставке дров и угля

7 апреля 2020, 15:22
7 апреля 2020, 15:22 — Мосрегион

Городские службы выполнили свыше 2 тыс. заявок пожилых москвичей по доставке дров и угля по льготным ценам на садовые участки. Это сообщение заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова привело АГН “Москва”.

«Согласно поручению мэра, организована работа по обеспечению углем и дровами пожилых граждан, уехавших на дачи для соблюдения режима самоизоляции. За 12 дней выполнено более 2 тыс. таких заявок», – цитируется Бирюков.

Заммэра также добавил, что сейчас в работе находятся оставшиеся заявки, дрова и уголь поставляются с помощью более чем 150 единиц техники, в числе которой погрузчики, автокраны, манипуляторы и вездеходы.

«Уголь и дрова доставляются пожилым москвичам, находящимся в режиме самоизоляции, по льготным ценам. Для оформления доставки необходимо позвонить по телефону горячей линии +7 495 870-45-09», – уточнил Бирюков.

Ранее Собянин разъяснил порядок действующих в Москве ограничений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!