ОБЩЕСТВО

В клубном доме «Кутузовский, 12» ключи выдадут бесконтактно

20 апреля 2020, 11:45
20 апреля 2020, 11:45 — Мосрегион

В клубном доме «Кутузовский, 12» владельцам квартир ключи выдадут бесконтактно. Об этом сообщило АГН “Москва” со ссылкой на пресс-службу комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Как указывается, дольщики получат возможность въехать в квартиры раньше срока.

«Бесконтактную выдачу ключей дольщикам клубного дома «Кутузовский, 12» девелопер проекта – компания Capital Group – намерен начать на полгода раньше срока, указанного в договорах долевого участия. Технически застройщик готов начать передачу квартир уже в апреле. Сам процесс осмотра жилья и выдачи ключей в текущих условиях и согласно рекомендациям ВОЗ будет осуществляться бесконтактно», – цитируется сообщении с комментарием председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

В клубном доме 81 квартира. Проект реализован на 94%.

При этом, согласно переданным словам Пятовой, управляющая компания клубного дома «Кутузовский, 12» уже приняла все системы здания.

Также в Capital Group пояснили, что дольщиков проинформируют об открытии записи на бесконтактную выдачу ключей по SMS. Дистанционная приёмка помещений будет проходить по видеосвязи в режиме реального времени, добавляет агентство.

Ранее сообщалось, что Собянин открыл построенную за месяц инфекционную больницу в Вороновском.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!