ЭКОНОМИКА

Сбербанк одобрил свыше 500 “нулевых” кредитов на зарплаты

23 апреля 2020, 19:13
23 апреля 2020, 19:13 — Мосрегион

Сбербанк одобрил свыше 500 “нулевых” кредитов по государственной программе на выплату зарплат. Об этом заявлении вице-президента Сбербанка Вячеслава Цыбульникова сообщило АГН “Москва”.

«Кредит по государственной программе на заработную плату под 0% востребован предпринимателями Москвы. На данный момент в Сбербанк уже подано более тысячи заявок, и более 500 из них уже одобрены. Все остальные заявки клиентов находятся в работе, мы приложим все усилия, чтобы помочь предпринимательству нашего региона в это непростое время», – приводится комментарий Цыбульникова.

Вице-президент Сбербанка также указал, что по собственной программе кредитных каникул для бизнеса в банк обратились около 3 тыс. столичных предпринимателей .

«Московский банк Сбербанка понимает свою важную миссию в поддержке экономики столичного региона в сложившихся обстоятельствах, потому нами принято положительно решение о реструктуризации 2,3 тыс. корпоративных кредитов», – добавил Цыбульников.

Ранее Сбербанк поддержал предпринимательскую премию “Прорыв года”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!