Общественники — активисты объединения #МотоМосква совместно с руководителями и волонтёрами Международного комитета Красного Креста (Москва), а также с представителями АНО «Поколение Победителей» — посетили Московский городской центр реабилитации им. Дикуля. Об этом сообщили волонтёры в соцсети ВКонтакте.
«Эпидемия #COVID19 напомнила всему миру: врачи и медсестры — наши настоящие герои, именно они в прямом смысле слова сейчас борются за наши с вами жизни!!», — написано в посте.
«С глубочайшим уважением и благодарностью за столь опасный труд, мы передали руководству центра средства индивидуальной защиты для всего медицинского персонала.
Трудные времена учат нас взаимовыручке и помощи друг другу. На сколько хватит наших сил, мы продолжим помогать медицинским центрам, детским домам и прочим нуждающимся учреждениям.
Обращаемся ко всем гражданам нашей страны: будьте добрее и терпимее друг к другу, берегите себя и своих близких, и пожалуйста #оставайтесьдома», — призвали активисты.
Ранее сообщалось, что в Москву прибудет поезд с 20 млн масок из Китая.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…