ОБЩЕСТВО

К юбилею Победы Сбербанк доставит выплаты московским ветеранам на дом

29 апреля 2020, 11:18
29 апреля 2020, 11:18 — Мосрегион

К 75-летию Победы Сбербанк доставит единовременные выплаты московским ветеранам на дом. Об этом сообщила пресс-служба Московского банка.

В преддверии 75-летия Победы Сбербанк во взаимодействии с советами ветеранов г. Москвы организует доставку на дом инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны пенсий и единовременных выплат в размере 75 тыс. или 50 тыс. рублей, начисленных на их счета в Сбербанке в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина.

По спискам, предоставленным органами соцзащиты и общественными организациями, представители банка связываются с одинокими и особо нуждающимися в услуге доставки ветеранами, которые получают деньги не на карту, а на сберкнижку. К клиентам, пожелавшим заказать доставку наличных на домашний адрес в пределах г. Москвы, приезжают сотрудники Сбербанка в сопровождении охранников ЧОП. Они строго соблюдают все требования по использованию средств индивидуальной защиты в период пандемии.

«В целях обеспечения безопасности ветеранов, соблюдающих режим самоизоляции, Сбербанк решил предложить им воспользоваться абсолютно бесплатной услугой доставки на дом пенсий и выплат ко Дню Победы. В то же время, законные представители и доверенные лица ветеранов могут самостоятельно посетить один из столичных офисов Сбербанка, абсолютное большинство из которых работают в обычном режиме, либо воспользоваться нашими удаленными сервисами. Мы делаем все для того, чтобы клиенты Сбербанка чувствовали себя уверенно и комфортно», – сказал вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников.

Ранее сотрудники Сбербанка доставили на дом пенсии пожилым москвичам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!