ОБЩЕСТВО

Москвичей пригласили поучаствовать в конкурсе технологических стартапов

4 мая 2020, 10:17
Москвичей пригласили принять участие в конкурсе технологических стартапов
4 мая 2020, 10:17 — Мосрегион

Всех желающих приглашают принять участие в конкурсе технологических стартапов Social Tech Challenge.

Об этом сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

«Конкурс рассчитан на современные технологичные проекты. Принять участие могут стартапы на самых разных стадиях развития — от идеи с первичной стратегией выхода на рынок до работающего бизнеса», – заявила заместитель мэра столицы – руководитель аппарата мэра и правительства города Наталья Сергунина.

Конкурс поможет участникам представить свои проекты инвесторам для возможного дальнейшего сотрудничества.

Как заявил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, конкурс предполагает реализацию готовых проектов, которые можно запустить в дело. Образовательная программа не подразумевается.

Участники могут представить свои проекты в таких направлениях, как подбор персонала, переподготовка сотрудников, удаленные бизнес-процессы и других областях.

Заявки принимаются на сайте: http://socialchallenge.tech до 31 мая. Имена финалистов объявят 15 июня, победителей – 16 июля.

Организатор конкурса – Московский инновационный кластер при участии крупнейших отечественных компаний и инвестиционных фондов.

Ранее мы рассказывали о том, что в Москве голосовой помощник поможет продлить электронный пропуск.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!