ОБЩЕСТВО

Москвичей пригласили поучаствовать в конкурсе технологических стартапов

Всех желающих приглашают принять участие в конкурсе технологических стартапов Social Tech Challenge.

Об этом сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

«Конкурс рассчитан на современные технологичные проекты. Принять участие могут стартапы на самых разных стадиях развития — от идеи с первичной стратегией выхода на рынок до работающего бизнеса», — заявила заместитель мэра столицы — руководитель аппарата мэра и правительства города Наталья Сергунина.

Конкурс поможет участникам представить свои проекты инвесторам для возможного дальнейшего сотрудничества.

Как заявил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, конкурс предполагает реализацию готовых проектов, которые можно запустить в дело. Образовательная программа не подразумевается.

Участники могут представить свои проекты в таких направлениях, как подбор персонала, переподготовка сотрудников, удаленные бизнес-процессы и других областях.

Заявки принимаются на сайте: http://socialchallenge.tech до 31 мая. Имена финалистов объявят 15 июня, победителей – 16 июля.

Организатор конкурса – Московский инновационный кластер при участии крупнейших отечественных компаний и инвестиционных фондов.

Ранее мы рассказывали о том, что в Москве голосовой помощник поможет продлить электронный пропуск.

xenia

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

3 часа назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

8 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

11 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад