В результате стрельбы в одной из квартир на севере Москвы погибли четыре человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свидетельства очевидцев.
Трагедия произошла на улице Приорова (район Коптево). В квартире обнаружили тела двух женщин, мужчины и маленького ребенка. Все с огнестрельными ранениями.
«Шесть-семь выстрелов было… Там четыре трупа, он убил троих и себя», — приводит информагентство слова одного из очевидцев, которые подтвердил другой.
Они добавили, что тела погибших до сих пор находятся в квартире. Там сейчас работают криминалисты.
Ранее сообщалось, что дома у стрелка с Ленинского проспекта нашли экстремистскую литературу.
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…