ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате стрельбы на севере Москвы погибли четыре человека

В результате стрельбы в одной из квартир на севере Москвы погибли четыре человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Трагедия произошла на улице Приорова (район Коптево). В квартире обнаружили тела двух женщин, мужчины и маленького ребенка. Все с огнестрельными ранениями.

«Шесть-семь выстрелов было… Там четыре трупа, он убил троих и себя», — приводит информагентство слова одного из очевидцев, которые подтвердил другой.

Они добавили, что тела погибших до сих пор находятся в квартире. Там сейчас работают криминалисты.

Ранее сообщалось, что дома у стрелка с Ленинского проспекта нашли экстремистскую литературу.

Irina

Последние статьи

В однушку в Мытищах втиснулись 26 цыган

Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…

2 часа назад

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

13 часов назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

17 часов назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

23 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

1 день назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

4 дня назад