ПРОИСШЕСТВИЯ

В Красногорске ребёнку разбили голову бутылкой, выброшенной вместе с мусором с балкона

2 июля 2020, 10:57
2 июля 2020, 10:57 — Мосрегион

В городе Красногорске четырёхлетней девочке разбили голову бутылкой, которую вместе с мусором выбросили с балкона многоэтажного дома вместе с мусором. По факту случившегося ГСУ СК России по Московской области возбудило уголовное дело о причинении ребёнку тяжкого вреда по неосторожности. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«По предварительным данным следствия, 1 июля 2020 года вечером в г. Красногорске из окна был выброшен мусорный пакет, в котором, в том числе находилась пустая стеклянная бутылка. Пакет с тарой упал на голову проходящей по тротуару вместе с родителями девочке. В результате малолетней были причинены различные травмы головы. Бригадой «скорой помощи» ребёнок был доставлен в больницу и прооперирован», – говорится в сообщении.

Следователи предварительно установили, что трое детей находились на подъездном балконе и один из мальчиков сбросил пакет с мусором, который стоял там на полу.

В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что дело о запертых в квартире пяти детях передали в московский главк СК РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!