ПОЛИТИКА

В Москве на выборах муниципальных депутатов пройдёт дистанционное электронное голосование

14 июля 2020, 15:42
14 июля 2020, 15:42 — Мосрегион

На выборах муниципальных депутатов в Москве пройдёт дистанционное электронное голосование. Оно состоится в единый день голосования 13 сентября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на зампреда Мосгоризбиркома Дмитрия Реута.

«Московская городская избирательная комиссия решила определить, что на дополнительных выборах депутатов совета депутатов муниципального округа Бабушкинский по многомандатному избирательному округу №1 и на дополнительных выборах депутатов совета депутатов муниципального округа Марьино по многомандатному избирательному округу №1, проводимых 13 сентября 2020 года, проводится дистанционное электронное голосование», – цитирует Реута информагентство.

На этот год в единый день голосования состоятся выборы губернаторов в 20 регионах, 18 из них будут прямыми, депутатов законодательных органов должны избрать в 11 субъектах. Единый день голосования запланирован на 13 сентября.

Ранее сообщалось, что систему онлайн-голосования хотят опробовать в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!