ПОЛИТИКА

Госорганы Подмосковья возобновили предоставление госуслуг в полном объёме

24 июля 2020, 11:40
24 июля 2020, 11:40 — Мосрегион

Начиная с 24 июля, государственные органы Московской области возобновили предоставление услуг в своих зданиях в полном объёме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующее постановление губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.

«Проведение официальных мероприятий, организуемых исполнительными органами государственной власти Московской области или с участием исполнительных органов государственной власти Московской области, возможно не ранее 24 июля 2020 года», – приводит информагентство выдержку из документа.

При этом в регионе продолжает действовать режим самоизоляции для людей старше 65 лет, а также лиц с определёнными хроническими заболеваниями. В общественных местах по-прежнему необходимо соблюдать социальную дистанцию и носить маски.

Лица, контактировавшие с больными коронавирусом, обязаны соблюдать изоляцию. Сохраняется также требование соблюдать расстояние не менее пяти метров при занятиях физкультурой на открытом воздухе и группой не более пяти человек.

В регионе действует запрет на проведение публичных мероприятий и посещение ночных клубов и дискотек.

Издание напомнило, что ранее Воробьёв сообщал о стабилизации в Подмосковье ситуации с коронавирусом и переходе региона на третий этап смягчения ограничений.

Ранее сообщалось, что Собянин исключил введение новых ограничений из-за коронавируса в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!