ОБЩЕСТВО

В 33 муниципалитетах Подмосковья появились общественные советы при парках

31 августа 2020, 18:22
31 августа 2020, 18:22 — Мосрегион

В Московской области созданы общественные советы при парках в 33 муниципалитетах. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу областного Министерства благоустройства.

«Создание общественных советов позволит нам повысить уровень удовлетворенности граждан благоустройством, содержанием и услугами в парках Подмосковья», – приводит издание слова главы ведомства Михаила Хайкина.

Уточняется, что принять участие в работе совета могут все желающие. Сегодня среди них есть спортсмены, многодетные родители, представители молодежи и старшего поколения, бизнесмены.

В Ивантеевке в состав совета вошли общественник, пенсионер, специалисты по работе с молодежью, директор АНО поддержки материнства и детства, активные посетители, главный инженер МБУ «Городское хозяйство». Они создали свой чат, в котором мнение могут высказать все посетители городского парка. Сейчас устанавливаются стенды с QR-кодами для желающих присоединиться к беседе.

Ранее сообщалось, что москвичи смогут потренироваться в парках с профессиональными спортсменами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!