ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье учительница повесила на колготках четырехлетнего сына

12 октября 2020, 14:56
12 октября 2020, 14:56 — Мосрегион

В подмосковном Пушкино 43-летняя учительница английского языка повесила своего четырехлетнего сына. Тело мальчика обнаружил вернувшийся с прогулки с другими детьми отец. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Московской области.

«По данным следствия, 11 октября 2020 года женщина, находясь у себя в квартире в г. Пушкино совершила убийство 4-летнего сына путем его повешения. Тело ребенка обнаружил отец, вернувшийся домой», – говорится в сообщении.

Как уточняет Life, женщина не смогла объяснить причины своего поступка. Мальчика нашел его отец, который во время совершения преступления гулял с двумя другими детьми – девочками 13 и 14 лет. Он долго не мог попасть в квартиру. Когда жена все-таки открыла дверь, он увидел сына, повешенного на колготках на спортивном уголке. Мужчина попытался откачать ребенка, но не смог. Тогда он позвонил старшему сыну, вызвал скорую помощь и полицию.

По данным издания, в 2013 году женщина наблюдалась в психиатрической больнице с подозрением на шизофрению, но на учете не состояла. Теперь ей предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

Ранее сообщалось, что в Москве мать утопила и выбросила в мусор новорожденного ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!