ПРОИСШЕСТВИЯ

Соседи описали квартиру, в которой ребенок находился один пять дней

24 ноября 2020, 09:06
24 ноября 2020, 09:06 — Мосрегион

В Москве десятилетний ребенок провел пять дней один в квартире. По словам соседей, квартира находилась в ужасном состоянии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на репортаж РЕН ТВ.

«Валяется раковина, отодвинуты два холодильника. Ужасный бардак, тараканы, мухи. Там ужасная ситуация, сложно это описать словами. Я не представляю, как там ребенок находился пять дней. Покушать там нечего было. Все в плесени», — приводит информагентство слова одного из соседей.

Женщина, которая также проживает в этом доме, рассказала, что по ночам в квартиру стучались, часто имели место скандалы, свидетелями которых становились соседи.

«Я его подкармливала всегда, старалась. Потом смотрю — все, пропал парень, не знаю где», — цитирует издание еще одну соседку.

Ребенка обнаружили в запертой квартире 22 ноября. Мать ребенка так и не появилась дома, ее сейчас ищут. Мальчик находится в медицинском учреждении. Его здоровью ничего не угрожает.

Солнцевской межрайонной прокуратуре поручили провести проверку. Кроме того, органы по выявлению семейного неблагополучия оценят действия родителей.

Ранее сообщалось, что в Москве из закрытого автомобиля спасли двухлетнего ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!