ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковном Подольске мужчина изрезал ножом девятилетнего пасынка

27 ноября 2020, 10:05
27 ноября 2020, 10:05 — Мосрегион

В Подольске девятилетний ребенок попал в больницу с ножевыми ранениями, которые нанес ему его отчим. Он напал на ребенка с ножом, несколько раз ударил его в живот и спину. Об этом сообщает «360».

В СУ СК России по Московской области изданию уточнили, что ребенка привезли в больницу с пятью колото-резаными ранениями живота и спины 25 ноября. По словам источника телеканала в правоохранительных органах, на ребенка напал 35-летний сожитель женщины, которая его опекала с двухлетнего возраста. Подозреваемый изрезал мальчика из-за неприязни.

Следователи возбудили уголовное дело. Ребенок пока не может дать показания, потому что восстанавливается после операции.

Соседка рассказала, что из квартиры, где это случилось, постоянно доносятся крики и туда приезжает скорая.

«Они там ругаются очень. До того, что скорую вызывают», — цитирует женщину телеканал.

Она добавила, что жители этой квартиры не раз отвечали ей оскорблениями на замечания о курении на балконе.

По ее словам, взрослые не раз сильно избивали пострадавшего мальчика. Информации о задержании подозреваемого в преступлении пока нет. В настоящее время опрашивают свидетелей. Кроме того, назначили не обходимые экспертизы.

Ранее сообщалось, что в Мытищах задержали мужчину за нападение с ножом на сотрудника ДПС.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!