Водители наземного транспорта не будут возобновлять продажу билетов за наличные после окончания действия ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
«У нас до сих пор нет продажи билетов за наличные деньги у водителей. Мы не собираемся это в систему возвращать, и никаких из-за этого проблем нет», – приводит информагентство слова Ликсутова, сказанные в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Он напомнил, что на сегодняшний день есть разные варианты оплаты проезда в наземном транспорте, включая бесконтактную оплату банковскими картами.
Продажу билетов водителями наземного транспорта в Москве приостановили с началом пандемии весной для минимизации рисков, связанных с распространением коронавируса.
Ранее сообщалось, что оплатить проезд в столичных автобусах коммерческих перевозчиков стало возможно через валидаторы с эквайрингом от Сбербанка.
В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…
С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…
Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…
При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…
В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…
Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…