ТРАНСПОРТ

Приложение «Метро Москвы» получило платиновую премию в Далласе

2 февраля 2021, 10:02
2 февраля 2021, 10:02 — Мосрегион

На проходящем в американском городе Далласе, штат Техас, вручении премии AVA Digital Awards 2021 приложение «Метро Москвы» стало платиновым призером. Оно стало лучшим из 2,5 тысяч претендентов в категории «Приложение для госсектора». Об этом сообщается на сайте столичного метрополитена.

«Приложение «Метро Москвы» получило звание платинового призера в номинации «Приложение для госсектора». Мы опередили приложения управления водным транспортом Сан-Франциско и метрополитена Лос-Анджелеса, встав в один ряд с крупнейшими компаниями-призерами: Microsoft, AT&T Business Multimedia Solutions, American Medical Association и другими. Но главное, что и сами пользователи по достоинству оценивают наш сервис. Пользователей «Метро Москвы» уже 4,4 млн», — приводятся в сообщении слова заммэра столицы, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

«Жюри высоко оценило удобство использования, клиентоориентированность, эффективность и дизайн приложения «Метро Москвы» и присудило ему звание платинового призера в номинации «Приложение для госсектора». Мы поздравляем Московский метрополитен и желаем ему постоянного роста и успехов в развитии цифровых сервисов для пассажиров‎», — отметил Бри Байндер, директор по маркетингу AVA Digital Awards.

В столичном метрополитене напомнили, что с помощью приложения можно управлять «Тройкой», удаленно покупать любые билеты, следить за загрузкой вагонов онлайн и многое другое.

Ранее сообщалось, что пользователи метро Москвы могут найти виртуального ассистента Александру в новых каналах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!