ПОЛИТИКА

В ЗАГСах Москвы отменили ограничения по количеству гостей на церемониях бракосочетания

9 февраля 2021, 13:38
9 февраля 2021, 13:38 — Мосрегион

Власти Москвы продолжают снимать введенные ранее на фоне распространения коронавируса ограничения. Теперь в ЗАГСах столицы на церемониях бракосочетания могут присутствовать гости, как и раньше, предварительная запись не потребуется. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

«Улучшающаяся эпидемиологическая ситуация позволяет нам постепенно снимать и ослаблять ограничения в городе. К обычному режиму работы возвращаются и столичные отделы ЗАГС и Дворцы бракосочетания. Для их посещения больше не требуется предварительная запись. Также мы сняли действующее до этого ограничение по количеству гостей на торжественных церемониях регистрации брака», – цитирует Ракову информагентство.

В то же время заммэра напомнила о том, что в столице все еще действуют правила соблюдения социальной дистанции, а также масочный и перчаточный режим.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье сняли большинство ограничений по коронавирусу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!