ПРОИСШЕСТВИЯ

Экс-инспектора ДПС арестовали по подозрению в убийстве сына

10 марта 2021, 09:42
10 марта 2021, 09:42 — Мосрегион

Решением Чертановского суда Москвы отправлен под арест бывший инспектор дорожно-патрульной службы, которого подозревают в убийстве малолетнего сына. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

«В отношении Хижняка Ильи избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, до 8 мая 2021 года», – приводит информагентство слова своего собеседника.

Уголовное дело по факту убийства ребенка в ночь с 7 на 8 марта возбудили в Москве. В квартире одного из жилых домов по Пролетарскому проезду было обнаружено тело мальчика 2014 года рождения с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, в квартире находился отец ребенка, который совершил преступление.

По информации столичного главка МВД, задержанный на момент инцидента являлся инспектором дорожно-патрульной службы одного из территориальных отделов г. Москвы. Позднее он был уволен из органов.

Ранее сообщалось, что у метро «Рязанский проспект» сотрудник ППСП убил одного и ранил другого полицейского.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!