ЭКОНОМИКА

Более трети работающих жителей столицы получают зарплату на карту Сбербанка

29 марта 2021, 10:20
29 марта 2021, 10:20 — Мосрегион

Более 2 млн 487 тысяч работников столичных предприятий и организаций получают заработную плату на карты Сбербанка. Таким образом, 34% трудоспособных жителей Москвы выбирают Сбербанк в качестве финансового партнёра для получения вознаграждения за свой труд. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

«Московский банк Сбербанка в рамках зарплатных проектов обслуживает более 70 тысяч организаций. И мы предлагаем нашим зарплатным клиентам особые условия обслуживания. Это более низкие ставки по кредитам, скидки в магазинах-партнёрах, спецпредложения на сервисы экосистемы Сбера. Кроме того, Сбербанк имеет широкую сеть устройств самообслуживания по всей стране и за рубежом. Кроме того, широкий спектр финансовых услуг наши клиенты могут получить в режиме 24/7, не выходя из дома, с помощью сервиса СберБанк Онлайн: например, открыть вклад, оформить кредит или ипотеку, оплатить услуги ЖКХ и многое другое», – приводит пресс-служба комментарий вице-президента ПАО Сбербанк – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова.

Чтобы начать получать зарплату на карту Сбербанка, нужно открыть карту банка в любом офисе, там же клиенту оформят заявление в бухгалтерию предприятия.

Зарплатный проект Сбербанка удобен не только для сотрудников организаций, но и для работодателя, подчеркнули в пресс-службе. Через сервис СберБизнес предприятие может направлять реестры на зачисление заработной платы удалённо, без посещения бухгалтером офиса банка, и зачислять заработную плату в самые короткие сроки.

Ранее сообщалось, что сервисы безопасности Сбера сделали его лидером по надежности среди российских банков по версии Forbes.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!