ОБЩЕСТВО

Сервис с графиком отключения горячей воды в Москве заработает 20 апреля

16 апреля 2021, 16:51
16 апреля 2021, 16:51 — Мосрегион

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил о том, что жители столицы смогут после 20 апреля воспользоваться сервисом с графиком отключений горячей воды. Об этом сообщает РИАМО.

«Информационный сервис сделан максимально удобным для пользователей. Чтобы узнать дату и сроки работ, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке, после чего будет предоставлена информация о датах начала и завершения работ», – цитирует Бирюкова издание.

Он уточнил, что плановые отключения, необходимые для качественной подготовки к отопительному периоду, начнутся с 11 мая. Горячая вода будет отключаться на срок до десяти дней. За это время должны быть проведены профилактические работы на теплосетях и оборудовании системы теплоснабжения.

Сервис будет размещен на портале mos.ru, сайтах www.moek.ruwww.online.moek.ru, а также в мобильном приложении «Моя Москва».

Ранее сообщалось, что москвичам рассказали, когда отключат отопление.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!