ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве уволили обвиненного в домогательствах к школьникам учителя

26 апреля 2021, 10:06
26 апреля 2021, 10:06 — Мосрегион

Обвиненного в домогательствах в отношении учеников учителя московской школы №760 имени Маресьева отстранили от работы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора учебного заведения Артема Васильева.

«Администрацией школы было проанализировано видео, размещенное в соцсетях, и принято решение об отстранении от работы учителя до получения результатов расследования. Вся имеющаяся информация подготовлена и была передана в правоохранительные органы», — приводит информагентство комментарий собеседника.

Директор подчеркнул, что школа ни в коем случае не может поддерживать недопустимое поведение учителя.

«Ученик и его опекун не обращались в школу с информацией, опубликованной на его личной странице. Ситуацию, о которой пишет учащийся, будет проверять полиция и прокуратура», — цитирует Васильева издание.

В СМИ появились публикации о том, что учитель столичной школы № 760 регулярно приглашает учеников к себе домой или на дачу, где спаивает их и предлагает сексуальные игры.

Ранее сообщалось, что столичный педофил, 10 лет державший мальчика в рабстве, пошел под суд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!