Обвиненного в домогательствах в отношении учеников учителя московской школы №760 имени Маресьева отстранили от работы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора учебного заведения Артема Васильева.
«Администрацией школы было проанализировано видео, размещенное в соцсетях, и принято решение об отстранении от работы учителя до получения результатов расследования. Вся имеющаяся информация подготовлена и была передана в правоохранительные органы», — приводит информагентство комментарий собеседника.
Директор подчеркнул, что школа ни в коем случае не может поддерживать недопустимое поведение учителя.
«Ученик и его опекун не обращались в школу с информацией, опубликованной на его личной странице. Ситуацию, о которой пишет учащийся, будет проверять полиция и прокуратура», — цитирует Васильева издание.
В СМИ появились публикации о том, что учитель столичной школы № 760 регулярно приглашает учеников к себе домой или на дачу, где спаивает их и предлагает сексуальные игры.
Ранее сообщалось, что столичный педофил, 10 лет державший мальчика в рабстве, пошел под суд.
В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…