ЭКОНОМИКА

В Сбербанке рассказали о возможности получить онлайн-кредит в выходные малому бизнесу Москвы

27 апреля 2021, 12:28
27 апреля 2021, 12:28 — Мосрегион

Московский банк Сбербанка выдал первые 27 онлайн-кредитов на сумму 30,5 млн рублей малому бизнесу в выходные дни. Такая возможность стала доступна в режиме 24/7 индивидуальным предпринимателям и ООО с одним собственником — генеральным директором при получении нецелевого кредита суммой до 5 млн рублей без залога и поручительства. Кредит можно оформить в веб-версии и мобильном приложении СберБизнес для предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

До этого если заявка на кредит подавалась в субботу или воскресенье, то деньги зачислялись на счёт только в понедельник. Сейчас процедура выдачи после одобрения занимает от двух минут как в будний, так и в выходной день.

«Большинство предпринимателей не разделяют свое время на рабочие и выходные дни. Для них важно иметь возможность быстро решать вопросы бизнеса, будь то понедельник или суббота. Онлайн-кредиты Сбербанка теперь доступны малому бизнесу как в выходные, так и в праздничные дни. Это позволяет оперативно решать финансовые вопросы. Уверен, что столичные предприниматели по достоинству оценят сервис, позволяющий сократить время на получение кредита до нескольких минут, независимо от дня недели», – цитирует пресс-служба Вячеслава Цыбульникова, вице-президента Сбербанка – председатель Московского банка.

Ранее сообщалось, что СберБанк объявил о снижении ставки по программе льготной ипотеки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!