ОБЩЕСТВО

Самое дорогое в РФ платье из живых цветов представили на шоу в Москве

31 мая 2021, 19:16 — Мосрегион

На цветочном шоу в Москве показали самое дорогое в РФ платье из живых цветов, которое вошло в Книгу рекордов России. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

Шоу цветов

Организатор шоу – флорист и блогер Араик Галстян. Автор проекта создавал на глазах у зрителей уникальные свадебные букеты, с которыми затем проходили по подиуму модели в свадебных платьях.

Шоу цветов

Финал шоу ознаменовала презентация самого дорогого платья из цветов в стране, зарегистрированного в Книге рекордов России. По словам автора наряда, флориста Натальи Слупской, на создание шедевра потребовалось 5 тысяч орхидей. Общая стоимость платья превысила 6 млн рублей. Для сохранения «свежести» необычного свадебного наряда орхидеи прошли специальную обработку, а затем из объединили в платье с помощью клея.

Шоу цветов
Irina

Поделиться
Автор
Irina

Последние статьи

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

48 минут назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

55 минут назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

1 час назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

1 час назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

2 часа назад

Гаман: Кластер «Арктика» в Ново-Переделкине пополнится спортивной гостиницей

Столица предоставила участок в аренду в рамках инвестиционного проекта (МаИП) на расширение спорткомплекса в Ново-Переделкине.…

2 часа назад