ОБЩЕСТВО

С начала года Сбербанк и Московская канатная дорога обеспечили проезд для 460 тыс. человек

24 июня 2021, 11:22
24 июня 2021, 11:22 — Мосрегион

В 2021 году уже более 460 тысяч москвичей и гостей столицы посетили Московскую канатную дорогу на Воробьевых горах. При этом эквайринг от Сбербанка обеспечил около 130 тысяч транзакций за индивидуальные и групповые поездки. Большинство платежей осуществлялись с помощью дебетовых и кредитных карт Сбербанка. Пик активности оплат за «полеты» над Москвой-рекой ожидаемо пришелся на праздничные и нерабочие дни первой половины мая. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

В 2020 году было совершено более 221 тысяч оплат проезда на Московской канатной дороге с помощью терминалов Сбербанка.

«Сбербанк предоставляет не только своим клиентам, но и всем жителям и гостям Москвы самые современные сервисы и услуги, в том числе для удобной и безопасной оплаты товаров и услуг бесконтактным способом с помощью банковских карт или привязанных к ним гаджетов. Мы активно расширяем количество партнеров среди столичных компаний и предпринимателей, развивающих городскую инфраструктуру, совместно создавая максимально комфортные условия для жизни в Москве», – приводятся в сообщении слова Вячеслава Цыбульникова, вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка.

Ранее сообщалось, что Сбербанк и СберАвто упростили процесс покупки автомобиля онлайн




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!