ПОЛИТИКА

Главой администрации Красногорска станет Дмитрий Волков

12 ноября 2021, 10:54
12 ноября 2021, 10:54 — Мосрегион

На внеочередном заседании Совета депутатов городского округа Кашира депутаты рассмотрели заявление главы муниципалитета Дмитрия Волкова о досрочном прекращении его полномочий. Он переходит на работу в администрацию Красногорска. Об этом пердает РИАМО в Красногороске.

Сам Дмитрий Волков в своем Instagram-аккаунте сообщил о сложении с себя полномочий главы городского округа Кашира и переходе на работу в администрацию Красногорска.

«Я покидаю пост главы городского округа Кашира и перехожу на работу в администрацию городского округа Красногорск», – написал Волков.

Он поблагодарил жителей Каширы за доверие и совместную созидательную работу и пожелал округу успехов и развития.

«Кашира стала частичкой меня. И я уверен, что работа, нацеленная на позитивные изменения в округе, будет продолжена», – заверил Дмитрий Волков.

Волков занял пост главы Каширы в мае 2020 года, ранее работал в Ленинском округе. Временно исполняющей полномочия главы было решено назначить заместителя главы округа Марину Кузнецову.

Последний месяц обязанности главы Красногорска временно выполнял Всеволод Волосевич.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Красногорске губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Серебряные Пруды Олегом Павлихиным и пожелал успехов на предстоящих выборах – он будет переизбираться на второй срок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!