ПРОИСШЕСТВИЯ

В Домодедово посетитель фитнес-центра скончался на беговой дорожке

19 ноября 2021, 15:00
19 ноября 2021, 15:00 — Мосрегион

В подмосковном Домодедово следователи устанавливают причины и обстоятельства смерти мужчины в фитнес-клубе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

«По данным следствия, 18 ноября 2021 года мужчина, находясь в фитнес-клубе и выполняя физическое упражнение на беговой дорожке, снизив темп своего бега, внезапно упал на ленту бегового тренажера, после чего съехал с указанной ленты на пол», – сказала собеседница агентства.

Она добавила, что по факту смерти мужчины следствием проводится проверка всех обстоятельств произошедшего. Уже осмотрено место происшествия, изъяты записи с камер наблюдения, опрошены свидетели и очевидцы. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подозреваемый устроивший поножовщину в хинкальной Москвы задержан, ему предъявили обвинения. Об этом сообщает старший помощник руководителя столичного следственного комитета Юлия Иванова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!