ПРОИСШЕСТВИЯ

В московской квартире нашли тело адвоката Каракаева

19 ноября 2021, 10:51
19 ноября 2021, 10:51 — Мосрегион

В квартире на северо-западе Москвы найдено тело мужчины с ножевыми ранениями. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на представителя столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлию Иванову.

41-летнего россиянина с ранами на груди и шеи обнаружили вечером в четверг, 18 ноября в доме на улице Маршала Жукова. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).  В настоящий момент следствие устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как предает ТАСС, убитый – адвокат Московской коллегии адвокатов «Манаков и партнеры» Артем Каракаев.

По данным РЕН ТВ, тело юриста нашли в ванной комнате. В одной из квартир этого же дома полицейские нашли окровавленного человека 32-летнего Илью Тендитного. Он находился в неадекватном состоянии. Правоохранители проверяют его на причастность к преступлению.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московском районе Свиблово неизвестный нанёс 33-летнему  работнику автосервиса множество ножевых ранений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!