ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы 14-летний шахматист совершил самоубийство

19 ноября 2021, 18:41
19 ноября 2021, 18:41 — Мосрегион

В Москве на Фрунзенской набережной 14-летний мальчик совершил самоубийство. Погибший был шахматистом, имел разряд. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Погибший мальчик был шахматистом, а также увлекался спортивным ориентированием. Стало известно, что тело подростка обнаружила его 11-летняя сестра, девочка сразу позвонила матери и сообщила о случившемся. В настоящий момент на месте происшествия работают правоохранительные органы. Причины самоубийства выясняются. Следственный комитет России уже начал проводить проверку по факту случившегося.

Согласно данным ВОЗ, каждые 40 секунд в мире совершаются очередное самоубийства. Согласно статистике, Россия занимает третье место по числу самоубийств в мире.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве госпитализировали балерину Большого театра Мариану Гомес после попытки суицида, сообщает источник в правоохранительных органах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!